Часто задаваемые вопросы

Для зачисления ребенка в Учреждение родители (законные представители) представляют следующие документы:

  • заявление; 
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка при приеме в объединения туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленностей,
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);
  • иной документ, установленный действующим законодательством, подтверждающий полномочия законного представителя несовершеннолетнего ребенка.

Обучение в нашем учреждении бесплатное.

Деятельность центра Машук направлена на формирование патриотического воспитания несовершеннолетних. В нашем учреждении реализуется программа «Служить России!» физкультурно-спортивной направленности.

Путевку в наш лагерь можно приобрести за полную стоимость, обратившись к нам по номеру телефона 89624211100, также вы можете претендовать на получение частичной компенсации стоимости путевки из средств муниципального бюджета. Для получения информации о частичной компенсации вам необходимо до заключения договора обратиться в образовательную организацию, где обучается ребенок, либо в орган управления образованием по месту учебы ребенка и уточнить наличие такой меры поддержки!

Более подробную информацию об образовательном процессе вы можете узнать, ознакомившись с нормативными документами, размещенными в разделе «Об образовательной организации». Всю информацию о нашем лагере вы можете получить в разделе «Детский лагерь»! Также мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону, электронной почте и непосредственном посещении нашей организации. Вся информация в разделе «Контакты».

Перейти к содержимому