Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Образовательная деятельность осуществляется в помещениях, соответствующих строительным, санитарным и противопожарным нормам. В 2019 году были созданы условия, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Учебные помещения укомплектованы в соответствии с целью реализации образовательной программы Учреждения. Имеется столовая на 400 посадочных мест, медицинский блок, летние крытые беседки, учебные комнаты, летние умывальники и душевые с горячей водой, открытая площадка со сценой, возможностью подключения необходимой звуковой и световой аппаратуры, спортивные площадки для различного вида деятельности (волейбола, стритбола, мини-футбола). В целях организации антитеррористической защищённости штатными охранниками, а также с помощью частной охранной организации обеспечена охрана учреждения. Территория учреждения имеет периметральное ограждение, условия доступной среды, видеонаблюдение и наружное освещение в темное время суток.

Питание не предоставляется.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с  ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Обеспечения доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Перейти к содержимому