Мы выбираем жизнь!

26.06.2021 года в городе Пятигорске, на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» в рамках реализации краевого молодежного спортивно-творческого фестиваля
«Мы выбираем жизнь!», посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, было проведено мероприятие, направленное на вовлечение молодежи в активный, здоровый образ жизни.

В фестивале приняло участие 15 команд общей численностью 150 человек, со средних специальных и высших учебных заведений Ставропольского края.

В связи с эпидемиологической обстановкой в крае, мероприятие было проведено в три этапа, в разное время. В каждом этапе участвовало по 5 команд по 10 человек, где выявлялся один победитель. 

Для организации мероприятия были организованы спортивно-развлекательные площадки такие как: лазертаг, танковая эстафета, сумо в надувных костюмах, стрельба из пневматических винтовок и Дженга размера XXL., на которых команды проходили испытания.

Также для участников и организаторов было организовано горячее питание.

По итогам фестиваля команды, занявшие призовые места, были награждены памятными подарками и наградной продукцией.

Итоги:

III место – команда Ястребы

II место – команда Покорители

I место – команда Орлы

Перейти к содержимому