В преддверии Дня народного единства двадцать один школьник Пятигорска получил свой первый главный документ – паспорт гражданина России. Торжественная церемония прошла в Центре знаний «Машук». Все ребята, получившие документы, произнесли клятву, обязуясь быть достойными гражданами своей страны.
“За вами будущее нашей страны, ведь Россию Строить Молодым!” – отметил, председатель РСМ Союза молодёжи Ставрополья – Николай Подколзин.
Этот день напоминает нам о силе и важности единства нашего народа, о том, как мы можем объединиться ради общей цели и ценностей. В это особенное время мы отмечаем культурное и историческое разнообразие нашей страны, понимая, что именно в единстве и согласии заключается наша сила.
Союз молодёжи Ставрополья, ГБУ ДО «ММПЦ «Машук» являлись организаторами акции “Мы — граждане России!”, совместно с движением Первых и администрацией города Пятигорска.


